Объединение и защита интересов членов Ассоциации
Адрес:
пр. Гагарина, 7\1, Оренбург
Телефон:

Дементьева Н.А. приняла участие в работе конференции в Институте физической культуры и спорта ОГПУ

Дементьева Н.А. приняла участие в работе конференции в Институте физической культуры и спорта ОГПУ
Назад
Дементьева Н.А. приняла участие в работе конференции в Институте физической культуры и спорта ОГПУ

В ходе работы конференции специалисты обсудили ряд актуальных вопросов,  связанных с физической культурой, спортом, образованием в области физической культуры, безопасности жизнедеятельности и др.

Обсуждая современные тенденции развития спорта, невозможно было не затронуть тему фитнеса, как неотъемлемой части физической активности человека. Президент Ассоциации участников спортивно-оздоровительной индустрии Оренбуржья Наталья Дементьева выступила с докладом о фитнесе, как одном из трендов современного общества.

image-08-11-19-04-55-3

«На сегодняшний день занятия фитнесом являются одним из модных трендов современности. Это здорово, потому что фитнес, движение - это в первую очередь польза для здоровья.

Сейчас в фитнес-индустрии происходят перемены. Законом закреплено понятие "фитнес-центры", определены их права и обязанности. Обсуждается вопрос профессиональных стандартов для тренеров. Эти перемены должны благоприятно сказаться на всех игроках рынка, потому что фитнес должен быть, в первую очередь, качественным и безопасным" - отметила Наталья Анатольевна.

image-08-11-19-04-55-1 image-08-11-19-04-55